Фильтры
Фильтры

Осенние новинки в меню Sky Lounge

Redaktor, 29 октября 2013
Бренд-шеф Артем Добровольский позаботился о том, чтобы осенний сезон принес не меньше разных вкусностей, чем прошедшее лето. В меню появилось шесть новых блюд, а также три новых десерта.

Если вы в настроении легко, но вкусно перекусить, попробуйте новый салат «Мимоза» с лососем домашнего копчения (770 рублей), тар-тар из оленины (930 рублей) или тыквенный суп с белыми грибами и хрустящей панчеттой (490 рублей). Для тех, кто сильно проголодался, Sky Lounge рад представить форшмак из сельди с соусом из зеленого яблока на «земле» из бородинского хлеба (580 рублей), сочные котлетки «Пожарского» на соусе «Рокфор» с хрустящим цветком цукини, фаршированным сыром бри (970 рублей) или муксун с конфетами из фермерских овощей (1190 рублей). И всегда в моде мидии в соусе из белого вина (890 рублей).

Сладкоежки могут полакомиться миндальным десертом с малиной и личи (610 рублей) или попробовать фисташковый десерт с вишней (570 рублей), а если хочется очень сладкого, то стоит обратить внимание на шоколадный десерт с нугатином из ореха пекан (320 рублей).

Что касается излюбленного всеми чизкейка, то в Sky Lounge его решили немного изменить. Попробуйте!

Sky Lounge — старейший панорамный ресторан Москвы с высокой кухней и лучшим видом на вечернюю столицу. Ресторан Sky Lounge входит в холдинг «Гастрономика», объединяющий также рестораны Gastronomica Fish и «Люсьен».
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...