Обновление меню в ресторане Wicked
Redaktor, 28 октября 2014
В меню ресторана Wicked - три направления. Первое – новая русская кухня; второе – паназиатские, здоровые, вкусные и быстрые блюда; третье – классика Средиземноморья с традиционной итальянской пастой и ризотто и французскими креветками, улитками и паштетом из фуа-гра.
Подкопченный омуль с лимонным сыром
В единое целое все объединяет принцип сезонности, использования фермерских продуктов.
Шеф и совладелец проекта Константин Ивлев к новому сезону ввел новые позиции в меню. Подкопчённый омуль с лимонным сыром (570 р.), салат из вяленой оленины с ягодами, кедровыми орешками и заправкой из смолы (820 р.), утиная грудка в азиатском стиле на зеленых овощах (1300 р.), картофельные ньокки с лесными грибами, хрустящим луком и ароматом белого трюфеля (740 р.) и т.д. – новые блюда ярко отражают гастрономическую концепцию ресторана.
Также Константин Ивлев анонсирует проект «Среда вкуса». Раз в неделю проводится гастрономический вечер. Ближайшие среды будут посвящены трюфелям (гости смогут принять участие в аукционе, на котором лотами станут непосредственно грибы), далее стартует среда молекулярной кухни и так далее.1/7
Утиная грудка в азиатском стиле на зеленых овощах
46 765
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку




Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.