Фильтры
Фильтры

Новые банные и spa-программы в Банном комплексе Artiland

Redaktor, 22 мая 2014
Банные процедуры с давних времён считаются залогом хорошего здоровья и долголетия, о пользе которых можно говорить часами.

Баня – одно из самых действенных средств для профилактики и борьбы сомножеством заболеваний, укрепления иммунитета, улучшения обмена веществ и снижения веса. Во время банных процедур в организме значительно снижается уровень молочной кислоты - основного фактора усталости. Для женщин баня – это просто незаменимое косметическое средство, эффективно помогающее в поддержании молодости и красоты, которое дарит ни с чем несравнимые ощущения радости, помогает снять нервное напряжениеивосстановить психоэмоциональное состояние.

Важнейшими факторами физиологического влияния таких процедур на организм являются температура, влажность, механическое и временное воздействие. 

Насыщение воздуха водяными парами активизирует внутренние процессы в организме, за счёт конденсации водяных паров и циркуляции воздуха в лёгких улучшается деятельность слизистой оболочки дыхательных путей и, как следствие,терморегуляции тела посредством потоотделения.

В Банном комплексе Artilandдля наших гостей мы разработали многообразные, не имеющие аналогов по своему эффекту программы банных парений, оптимизированные и составленные с учётом возраста, уровня подготовки, индивидуальных особенностей и пожеланий каждого гостя. Мы сможем порадовать преданных ценителей банных процедур такими парениями, как «Русский экстрим», «Лёд и пламя» или «Двойной дуплет», рассчитанных на выносливый организм, а также начинающих любителей, к услугам которых огромный выбор разнообразных видов парений на любой вкус. 

Для женщин, уделяющих особенное внимание красоте своей фигуры, мы предлагаем целый комплекс различных банных и spa-программ для поддержания тонуса и молодости организма и улучшения состояния кожи лица и тела, включающие специальные банные процедуры, парения, пилинги, обёртывания и массажи с применением различных техник.

Подумали мы и о наших маленьких гостях, для которых разработали специальную детскую программу «МойДоДыр», рассчитанную для детей от 6 до 12 лет и предусматривающую первое знакомство с культурой банных парений.

Неоспоримым преимуществом и гордостью нашего банного комплекса является чан с отваром из целебных трав, посещение которого входит в большинство банных программ и уже по праву заслужило признание среди наших гостей.

Для тех, кто не представляет русской бани без хорошего веника, мы предложим целый арсенал на выбор: дубовые, еловые, берёзовые, пихтовые, можжевеловые, эвкалиптовые и бамбуковые.

В нашем банном комплексе работают только высококвалифицированные банщики и массажисты, поэтому со своей стороны мы гарантируем безопасность и эффективность всех банных процедур. 

По завершении банных программ мы предлагаем нашим гостям чайную церемонию в расслабляющей атмосфере тихого уединения и большое разнообразие различных видов травяных чаёв с натуральным мёдом или вареньем.

Узнать подробнее об услугах Банного комплекса Artiland Вы можете по телефону +7 (495) 276-21-21.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
725 оценок | 76 отзывов
Кухня
4.9 (73 оценки)
Бар
4.9 (72 оценки)
Сервис
4.9 (72 оценки)
Цена
4.8 (73 оценки)
Качество
4.9 (72 оценки)
Интерьер
5.0 (73 оценки)
Атмосфера
5.0 (73 оценки)
Расположение
4.9 (73 оценки)
Парковка
4.9 (72 оценки)
Вернусь еще
4.9 (72 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...