Фильтры
Фильтры

Новые авторские коктейли Seasonal в ресторане растительной еды Tomorrow

Redaktor, 27 мая 2022

Огненная троица и неповторимое сочетание вкусов и текстур! Авторская фантазия для вашего удовольствия. Рассказываем о каждом во всех подробностях.

При создании Tyrgan ориентировались на особенности традиционной русской кухни: настойка самогона из ячменного солода на татарской грече, которая даёт особый, сливочный вкус, характерный для печенья или выпечки. Вермут из корня аира очень интересно дополняет и обыгрывает сливочные оттенки татарской гречи, а итальянский ликёр «Амаретто» оставляет миндальное послевкусие.

German Aristocrat представляет собой настойку немецкого шнапса на сладкой русской груше. Особое послевкусие коктейль приобретает за счёт микса бурятского саган-дайля и дикой бузины, приправленного сухим вермутом. Коктейль подаётся с копчёной грушей, благодаря которой создаётся впечатляющий диссонанс: ощущается ярко выраженный древесный аромат, который отсутствует во вкусе самого напитка.

В основе коктейля Lavenpeach — джин, настоянный на лаванде и смешанный с абрикосовым ликёром. Классическое сочетание абрикоса и лаванды дополняется насыщенным пряным вкусом кордиала из пажитника и легкими цветочными нотами апельсиновой воды.

В рамках запуска новых авторских коктейлей действует специальное предложение: 1+1=3!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...