Фильтры
Фильтры

Новогодние новости от ресторана «Сестры Гримм»

Redaktor, 22 ноября 2012
«Сестры Гримм» перед Новым годом предлагают доставку праздничного ужина, а в декабре и январе также и услуги Гримм-кейтеринга, чтобы ваша вечеринка получилась уникальной.

Праздничная доставка из ресторана «Сестры Гримм»
«Сестры Гримм» считают, что лучший подарок — съедобный. Современной хозяйке некогда стоять у плиты часами, изобретая праздничный ужин для оравы гостей. Выход есть: праздничный ужин приедет сам. Или вместе — с гостями.
Выбирайте: cудак фаршированный, филе лосося, с соусом из хрена (4500 руб/2,8 кг), курник с белыми грибами и курицей (2000 руб/2 кг), стерлядь, фаршированная муссом из морских гребешков и лосося (7000 руб/2,8 кг), луковый киш с сыром рокфор (1300 руб/1,2 кг), баранья нога, запеченная с травами (4500 руб/2,8 кг) или профитроли с творожным муссом и ягодами (60 руб/60 г).
Достаточно за два дня предупредить о своем намерении и внести 50% предоплату. Ваш заказ будет доставлен прямиком к торжеству. В пределах Садового кольца — за 300 рублей, за пределами — 500 рублей. Его красиво упакуют и, если есть желание, дополнят любой бутылкой вина из винной карты «Сестер Гримм» — со скидкой 30%.
Предложение действительно с 24 декабря по 10 января. 

Новогодний Гримм-кейтеринг
В декабре и январе Гримм-кейтеринг принимает заказы на корпоративный Новый год, праздничные банкеты и частные вечеринки — с красавицей-елкой, танцами до упаду и миллионом волшебных пузырьков в каждом бокале. Меню и декорации праздника «Сестры Гримм» придумают специально для вас. Вечеринка в стиле Mad Men, пикник на обочине, праздник c цыганами или чинные посиделки при свечах, с костюмами и прическами — возможны любые сценарии. Как и любые площадки: лофт, загородная усадьба, зимняя опушка.
Обслуживание — от 10 до 1000 человек. Скидка на алкоголь — 50 %.
В январе — 20% скидка на все корпоративные мероприятия.
Цитаты из новогоднего меню Гримм-кейтеринга:
— яблоки в карамели под муссом из сыра рокфор;
— хумус со сладким перцем;
— волованы с крольчатиной и белыми грибами;
— курник с белыми грибами и курицей;
— суп из бычьих хвостов;
— гуляш из оленины;
— стерляжья уха;
— баранья нога, запеченная с травами;
— паровая стерлядь с соусом из щучьей икры;
— судак, фаршированный филе лосося, с соусом из хрена;
— ризотто с шафраном;
— дальневосточные крабы;
— профитроли с творожным муссом и ягодами.


1/11

Автор фото — Константин Виноградов

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Сестры Гримм (закрыт)

Средний счет: 
до 1000р
Адрес: 
Столешников пер., д. 11
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...