Фильтры
Фильтры

Новое меню ярких коктейлей в ресторане Cook'kareku

Redaktor, 15 апреля 2022
Ресторан Cook'kareku — это не только завтраки со всего мира, которые подают весь день, но и креативные напитки, главная задача которых сделать жизнь ярче!

«Идальго»

Из алкогольных позиций стоит обратить внимание на фирменный коктейль «Кукареку». В его составе — яблочный сок, ликер «Яблоко», белый ром, лимонный фреш и два вида сиропа: медовый и имбирный пряник. Любители приятной кислинки и солнечных оттенков точно оценят коктейль «Лайм пай», в основе которого знаменитый итальянский ликер «Лимончелло».

«Лайм пай» и «Не пинаколада»

Его дополняют лимонный фреш и сахарный сироп. «Не пинаколада» — авторское прочтение легендарного коктейля. Среди ингредиентов — мартини бьянко, пюре манго, цитрусовый ликер «Трипл Сек», а также лимонный фреш и сахарный сироп. Любителям летних ягод придется по вкусу «Малиновое небо» с джином и малиновым ликером или «Клубничный чиз», в котором клубничное пюре выступает дуэтом с водкой.

«Малиновое небо», «Клубничный чиз»

Бодрящий коктейль «Хвост феи» сочетается в себе ликер «Пассоа», яблочный сок, лимонный фреш, белок и  ванильный сироп. А благородный «Идальго» на основе белого рома покорит летними ароматами ананаса и дыни.

Кроме того, в коллекции новых напитков представлены три ярких напитка на чае матча — редкий бриллиант среди коктейлей. «Блю» готовят с текилой и ликером на синей матче, «Рэд» — с джином и ликером на красной матче, а также «Грин» — с джином и ликером на зеленой матче.

Коктейли на чае матча

И, конечно, какой сезон веранд без любимых лимонадов? Гости могут заказать безалкогольные апероли, сангрию и мохито, а также продегустировать такие интересные сочетания вкусов, как грейпфрут-бузина, клубника-шалфей, малина-маракуйя, черника-мята и другие.
1/3

Лимонады

Контакты

Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д.9, стр. 4, метро «Баррикадная»
Телефон:+7 (495) 660-53-39

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...