Фильтры
Фильтры

Классика тартаров в современном исполнении K-Grill

Redaktor, 5 июля 2019
В столице 1 июля стартовал один из самых ярких гастрономических фестивалей Moscow Restaurant Week. Радовать рецепторы горожан он будет недолго, всего лишь две недели до 14 июля, зато тема аппетитная — тартары. Изящность этого блюда, которое может быть и закуской, и основным блюдом будут демонстрировать более 100 ресторанов Москвы.
В этом году шеф-повар K-Grill Антон Журавлев предлагает насладиться классикой и готовит для гостей: тартар из говядины на чипсах из батата со свежей вишней, дополненный освежающим айоли из петрушки (700 рублей), тартар из дикого лосося собственного посола с секретным ингредиентом и нотками цитруса, лосось подается с тапиокой кари-манго и бланшированными листьями любистока (670 рублей), вкус тартара из тунца балансирует сладкий мусс из маракуйи, авокадо дает нежность фактуре блюда, хрустящий киноа добавляет нотку копчености (650 рублей).

Фестивальный сет

При заказе коктейля Grey Goose Fizz (500 рублей) от партнеров фестиваля в качестве комплимента гостям будет предложено заливное из краба с манго и кремом из щавеля. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...