Фильтры
Фильтры

Карибское меню в Bora Bora Grill

Redaktor, 5 марта 2014
С 11 марта по 11 мая ресторан Bora Bora Grill сосредоточит внимание на кухне Карибского региона — самые популярные блюда шеф-повар собрал в специальном меню.

Первым на стол должен прибыть салат «Калипсо» (325 рублей). Для его приготовления замешивают куриную грудку с манго, помидорами Кумато, свежими листьями молодого шпината и жареным арахисом. Заправляют салат йогуртовым соусом. Затем наступает очередь супа из бананов (275 рублей) — в пару к нему шеф-повар подает сорбет из авокадо.

В качестве основного блюда — креольская котлета (415 рублей) с черными бобами или запеченная в банановом листе треска, к которой щедро добавляют имбирь, перец чили, помидоры и картофель батат.

В ресторане с монументальным аргентинским грилем воплотили в жизнь и рецепт Бермут стейка (1197 рублей): тонкий край австралийской мраморной говядины обжаривают на открытом гриле и подают с карамелизованным лаймом.

В завершение обеда Bora Bora Grill предлагает десерт Чуррос (295 рублей) — сладкая выпечка из заварного теста с ванильным соусом. Этот рецепт достался Карибам от испанцев, как, впрочем, и многое другое.
1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.5
0 оценок | 5 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

BB Grill (ТРЦ «Семеновский»)

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Семеновская пл., д. 1, ТРЦ «Семеновский» 1 эт ...
Парковки нет
+7 (499) 166-93-52
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...