Фильтры
Фильтры

Испанское меню в Bora Bora Grill

Redaktor, 17 января 2014
Шеф-повар ресторана Bora Bora Grill продолжает знакомить гостей с кухнями разных стран. На этот раз зимнее спецпредложение — весьма неожиданное и посвящено солнечной Испании.

Обед для испанцев — это не банальное утоление голода, а одна из приятнейших в жизни вещей. Главная составляющая испанского меню — это, конечно, мясо во всех его проявлениях. В меню вошли свиная корейка на гриле с картофелем и базиликом (567 рублей) и бифштекс из говядины с яйцом (497 рублей), Фингер Стейк из межреберной части говядины (967 рублей) и Стейк Кострец (925 рублей).

Обязательно стоит отведать испанский деликатес — паэлью с курицей и креветками. Национальное валенсийское блюдо из риса подают с шафраном, оливковым маслом и специями. Для любителей колбасок — Чоризо с паприкой (425 рублей), для тех, кто на диете — голень индейки с ароматными травами (527 рублей). Мадридский чесночный суп (257 рублей) — с чувством, толком и достоверной расстановкой ингредиентов.

Близость моря непременно сказывается на испанской кухне — в меню Bora Bora Grill также вошли ассорти из морепродуктов (675 рублей) и креветочная рыба Конгрио (56 рублей). Последнюю готовят на гриле со спаржей и подают с соусом на основе сыра дор блю. Конечно, вспоминать о солнечных Коста-Брава и Коста-Дорада нужно с бокалом вкуснейшей Сангрии. Этот легкий напиток на основе вина станет прекрасным дополнением к любому блюду.

Предложение действительно до 28 февраля.
Liubashka
Liubashka
17 Января 2014
Паэлья с курицей и креветками - вряд ли, ничего не вижу для себя оригинального. А вот "Мадридский чесночный суп" - это вещь, точно не пройду мимо!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.5
0 оценок | 5 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

BB Grill (ТРЦ «Семеновский»)

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Семеновская пл., д. 1, ТРЦ «Семеновский» 1 эт ...
Парковки нет
+7 (499) 166-93-52
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...