Фильтры
Фильтры

«Фестиваль аргентинских креветок» в ресторане «Вино и гады»

Redaktor, 30 сентября 2019
С 7 по 13 октября в московском ресторане «Вино и гады» пройдет неделя вкусной и полезной еды —  «Фестиваль аргентинских креветок». Научно доказано: лангустины повышают иммунитет, стимулируют мозговую деятельность, являются отличным антидепрессантом и даже предотвращают преждевременное старение.
Всего за 1200 рублей каждый желающий сможет съесть неограниченное количество аргентинских креветок. По заказу на большом плато подается один килограмм приготовленных на гриле лангустин и четыре ярких соуса  на любой вкус: «Айоли» – на основе домашнего майонеза, чеснока, лимона и средиземноморских трав, «Мэри роуз» – на основе пряной сметаны, кетчупа и коньяка, «Васаби», в состав которого входит хрен «васаби», сгущенное молоко и домашний майонез и «Чили сладкий» – на основе рисового вина, острого перца и чеснока. По запросу гостей плато обновляется. И так можно повторять сколько угодно раз!

Праздничное настроение отличному ужину составит особая атмосфера заведения. Каждую пятницу и субботу в ресторане играют известные столичные Dj’s. 

До встречи в ресторане «Вино и гады»! Аргентинских креветок много не бывает!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...