Фильтры
Фильтры

Долгожданная вечеринка лета: ресторан BAMBOO.BAR отмечает 11 лет

Redaktor, 16 июля 2020
24 июля BAMBOO.BAR. приглашает на самую яркую вечеринку лета. Лучший паназиатский ресторан в «Москва-Сити» отмечает свой день рождения!
BAMBOO.BAR. 11 лет радует своих гостей вкуснейшей авторской кухней и неизменным качеством блюд, особенной атмосферой и высоким сервисом, изысканным музыкальным наполнением и захватывающими концертами только актуальных артистов. В свой день рождения BAMBOO.BAR подготовил грандиозный праздник, неожиданные сюрпризы и выступление одной из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса.

Откроет вечер один из самых популярных ведущих страны Виталий Бо Валигура — настоящий мастер фееричных и ярких шоу, ведущий компании Philipp Morris на трассах Formula 1 в Сочи, Marlboro Team. Гостей ждут розыгрыши ценных призов от партнеров вечера.

Создавать уникальную атмосферу вечера будут волшебные девушки из танцевального шоу-балета AURUM.

Подогревать праздничное настроение — DJ S-BROTHER-S: dj-проект, состоящий из двух братьев-близнецов. Ребята заряжают всех безумной энергией уже с первых секунд своего выступления. Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и завораживающих сетов, которые заставят вас подняться и двигаться под ультрамодную качественную музыку.

Специальный гость праздника, уникальный артист Звонкий – автор, исполнитель и аранжировщик собственных песен, работает практически со всеми артистами, являясь музыкальным продюсером и саундпродюсером группы Burito. Дебютом и открытием для многих зрителей и поклонников стало участие Андрея Звонкого в третьем сезоне телепроекта «Голос». Всегда глубокие, призывающие задуматься мысли и нешаблонные яркие аранжировки, модный саунд и яркая индивидуальность в каждом треке: артист, голос которого узнаешь сразу — это Звонкий.

Авторская кухня BAMBOO.BAR., не уступающая лучшим мировым паназиатским ресторанам, кроме основного представит эксклюзивное сезонное меню и уникальную коктейльную карту. Блюда, созданные шеф-поваром Сергеем Кожаковым, отличаются своей гастрономической смелостью, яркостью и утонченным вкусом. 

Отличный ассортимент напитков, тщательно отобранных и представленных в винной карте, прекрасно подойдет для праздничной пятницы. А любителям впечатляющих и необычных коктейлей бармены всегда готовы порекомендовать и приготовить исключительный напиток на любой вкус и настроение.

Сбор гостей в 20:00
Дресс-код: free

Забронировать стол: +7 (495) 988-26-56

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
659 оценок | 95 отзывов
Кухня
4.9 (67 оценок)
Бар
4.9 (67 оценок)
Сервис
4.9 (65 оценок)
Цена
4.7 (66 оценок)
Качество
4.9 (67 оценок)
Интерьер
4.9 (67 оценок)
Атмосфера
4.9 (67 оценок)
Расположение
4.9 (67 оценок)
Парковка
4.7 (59 оценок)
Вернусь еще
4.9 (67 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...