Фильтры
Фильтры

День рождения рыбного ресторана Pescatore

Redaktor, 18 сентября 2019
19 сентября модная столичная публика вновь соберётся на яркое празднование дня рождения Pescatore – одного из лучших рыбных ресторанов Москвы!

Эта вечеринка послужит итогом уходящего лета и заодно положит старт новому сезону. Как заведено, мы поделимся друг с другом нашими летними приключениями, увидим, кто подрос, а у кого новый портфель или крутой дневник с самой популярной звездой!

Всеми любимая ежегодная «линейка» пройдёт на роскошной летней веранде в виде комфортабельной яхты с лучшими видами на Москву-реку и Храм Христа Спасителя!

Гостей мероприятия вновь будут удивлять не только яркой программой, но и истинными гастрономическими изысками! Традиционный огромный тунец весом более 50 кг в назначенный день будет доставлен прямым рейсом из Японии прямо под нож владельца Pescatore Андрея Зайцева и шеф-повара Мидо Мустафы, которые разделают большую рыбу прямо под открытым небом.

За музыкальную часть будет отвечать кавер-группа Orlov Band во главе с невероятно харизматичным солистом! Эти заводные ребята знают все хиты и всегда заставляют наших гостей танцевать до упада. 

Вечер пройдёт гарантированно весело и с размахом! Pescatore ждёт вас на борт! 

Начало программы в 20:00 

Бронь обязательна!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...