Фильтры
Фильтры

Банкетный сет в «Пентхаусе» Sky Lounge

Redaktor, 27 ноября 2012
В преддверии новогодних праздников старейший панорамный ресторан Москвы Sky Lounge открывает двери роскошного зала «Пентхаус» на 23 этаже в здании Академии наук.

В «Пентхаусе» действует депозитная система. Помимо основного меню и барной карты для гостей были разработаны эксклюзивные блюда высокой кухни.
Желающие навсегда запомнить грядущие зимние праздники, а также любые другие торжества, могут воспользоваться специальным предложением ресторана Sky Lounge и арендовать «Пентхаус» за 80 000 рублей. Просторный банкетный зал с шикарным интерьером вмещает до 40 персон и идеально подходит для мероприятий любого уровня и формата — от деловых переговоров и конференций до свадеб и корпоративов. В распоряжении гостей — несколько плазменных мониторов, транслирующих необходимую презентационную информацию или развлекательные каналы, аудиоаппаратура, караоке и высокоскоростной Интернет, позволяющий поддерживать бесперебойную связь. Также по желанию гостей зал может быть оформлен в любом стиле и оборудован дополнительной технической аппаратурой.
В стоимость депозита включено персональное угощение — «Небесный сет». Гостям будут предложены равиоли из голубого тунца с морскими гребешками «Saint-Jacques», нежнейшее блюдо из камчатского краба с сочным бразильским авокадо в рисовом тесте, ароматное карпаччо из копченой французской утки и сыра горгонзола с соусом из спелых марокканских апельсинов, а также груша, томленная в глинтвейне из белого вина.
Кроме того, посетителям будут доступны новые блюда из основного меню ресторана, например салат с фермерским цыпленком в индийских специях тандури и томатами Детерино, поданный с соусом из свежих трав на подушке из первоклассного хумуса. На сладкое же можно полакомиться изумительными авторскими десертами.
Sky Lounge — старейший панорамный ресторан Москвы с высокой кухней и лучшим видом на вечернюю столицу. Ресторан Sky Lounge входит в холдинг «Гастрономика», объединяющий также рестораны «Gastronomica Fish» и «Люсьен».

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...