Фильтры
Фильтры

Babooshka Kitchen Fest в галерее «Модный сезон»

Redaktor, 23 ноября 2013
1 декабря в галерее «Модный сезон» бабушки со всего мира в паре с шеф-поварами будут готовить свои лучшие блюда по семейным рецептам на фестивале Babooshka Kitchen Fest.

Идея фестиваля состоит в том, чтобы представить домашнюю кухню в нетривиальном ключе. В программе первого фестиваля выступят бабушки — представительницы русской, среднеазиатской, молдавской и грузинской кухни. Специальным гостем фестиваля станет бабушка из Италии — такой подарок гостям сделала компания Casa Rinaldi, представляющая в России итальянские деликатесы.

Бабушки представят публике уникальные семейные рецепты в парах с лучшими шеф-поварами Москвы, которые проведут серию мастер-классов по приготовлению домашних блюд русской, итальянской, болгарской, кубинской и бразильской кухонь. Шеф-повара представляют такие полюбившиеся жителям и гостям столицы места, как ресторан «Тарантино», «Баба Марта», «Бурый лис и ленивый пес», «Бразильеро», недавно открывшийся Buddha Bar и другие достойные заведения.

Первый день зимы в галерее «Модный сезон» станет поистине уникальным, ведь у каждого из нас есть воспоминания, которые легко пробудить при помощи запаха свежесваренного борща, шкварок, пирожков или густого пельменного бульона. Эти воспоминания о теплых и беззаботных днях, когда наши бабушки готовили нам потрясающие блюда, которые мы безуспешно пытаемся повторить сами или найти в ресторанах.

Многие звездные шеф-повара на протяжении всей своей карьеры считают собственных бабушек кулинарными музами и недосягаемым примером для подражания. На фестивале BabooshkaKitchen Fest бабушки со всего мира соревнуются с признанными шеф-поварами, здесь опыт превосходит мастерство, здесь царит тепло и уют времени!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...