Фильтры
Фильтры

Ресторан «Сандык»

Redaktor, 7 февраля 2013
Новый ресторан «Сандык» открылся на Мичуринском проспекте в Олимпийской деревне. Сеть кафе продолжает преображение, и новая точка – это восточная чайхана в современном арт-интерьере.

В меню более ста блюд узбекской кухни. В «Сандык» надо приходить на настоящий лагман (387 р.) из ароматной баранины, овощей и домашней, сделанной вручную, лапши или на мехмон-нон (70 р.) — национальную лепешку, которая выпекается в тандыре и которую так вкусно сдобрить мягкими сырами домашнего приготовления — сузьмой (229 р.). На превосходный томленный в казане ферганский плов (377 р.) из мяса молодого барашка, обжаренного на курдючном сале, с красной и желтой морковью и рисом «девзира», тем самым, что возделывается только в единственном месте — в Ферганской долине Узбекистана. На лаваш (333 р.) из нежнейшего теста и настоящие ташкентские помидоры. В «Сандыке» представлено десять видов шашлыка, самым запоминающимся из которых можно назвать чарвели-кабоб (247 р.) из сочной рубленой баранины и телятины в тонком пленочном жире с легким запахом дымка.

Все блюда подаются на белоснежной посуде, в европейской сервировке.

Каждую неделю гостям предлагают развлекательную программу: от fashion-шоу и частных фотосессий до кулинарных мастер-классов для детей. 

Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 1, к.1

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...