Фильтры
Фильтры

Ресторан La Taverna

Redaktor, 26 декабря 2013
В Шмитовском проезде, на месте знаменитого «Золотого Остапа», открылся ресторан La Taverna, предложив гостям иную гастрономическую концепцию, сохранив при этом все реликвии ресторана Арчила Гомиашвили.

Сегодня «Ла Таверна» представляет собой тихое, нарядное, респектабельное место, где хорошо провести вечер с друзьями или семейный ужин, встречу с деловыми партнерами или романтическое свидание. Три зала — основной с открытой кухней, каминный и теплая веранда — позволяют планировать здесь мероприятия любого формата.

Потрескивание дров в камине, тепло овечьих бушлатов и средневековая прохлада винного погреба, яркие гирлянды флагов, профессионально оборудованная сцена и живописная панорама за окнами – все это делает «Ла Таверну» также идеальным рестораном для проведения красивых свадеб, торжественных банкетов и фуршетов до 250 человек.

Кухня здесь — многонациональная, объединенная средиземноморской тематикой. В меню вы найдете и марокканский кускус, и греческий салат, и итальянскую пиццу, и турецкую шаверму, и много других блюд, каждое из которых точно и ярко передает кулинарные традиции той или иной страны. Выберите несколько свежих устриц в аквариуме, закажите свежую рыбу с витрины с морскими деликатесами или посмотрите, как готовится молочный ягненок на вертеле, закажите лепешку из тандыра или домашнюю пасту от шеф-повара. Раскурите настоящий египетский кальян и не забудьте заглянуть на дегустацию в винный погреб, где сомелье расскажет вам о приобретенной бутылке и угостит сыром и хамоном.

По четвергам, пятницам и субботам в «Ла Таверне» звучит живая итальянская музыка, а по выходным маленьких гостей встречают сказочные персонажи, пиццайолло и шеф-кондитер, готовые научить ребятишек делать разные вкусности.
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...