Фильтры
Фильтры

Ресторан Backstage

Redaktor, 23 декабря 2013
Для тех, кто любит мегаполис, ведет активный образ жизни и умеет совмещать работу и развлечения – в Crocus City Hall открылся новый ресторан премиум-класса Backstage.

С выраженной музыкальной темой, но в то же время спокойное и cдержанное, это место отличается современным дизайном, комфортной обстановкой, пунктуальным обслуживанием и превосходной кухней.

Своей планировкой ресторан в 700 кв.м. имитирует концертный зал, где все пространство, наполненное фото звезд с автографами, музыкальными инструментами и наградами, ориентировано на огромный экран и сцену общей площадью в 40 кв.м. Динамическая подсветка барной стойки и  футуристичные потолки гармонично сочетаются с панорамными окнами, обилием зелени и дорогой мебелью, а лаконичные портьеры позволяют разделить общий зал на уютные зоны. Благодаря этому в Backstage уместно провести встречу с партнерами, романтическое свидание или семейный ужин. Удачное соседство с Crocus Expo дает прекрасную возможность организовать здесь деловое мероприятие любого уровня. А непосредственная близость Crocus City Hall делает ресторан идеальным местом для частных вечеринок различного формата до 450 персон. Полноценное техническое оснащение, светозвуковая аппаратура и вип-зона на 30 человек прилагаются.  

За кухню ресторана отвечает шеф-повар Сергей Сошин, который выбрал для своей деятельности два направления: европейское и паназиатское. Хрустящий кальмар с зеленой спаржей, филе дорады на лимонной соли с чипсами из белых грибов, жареная тигровая креветка с моцареллой – вот лишь некоторые цитаты из авторского меню. Не менее оригинален и шеф-кондитер – Алексей Бинбинов, делающий упор на тонкие вкусовые сочетания.  Помимо основного меню ресторан предлагает выездное кейтеринговое обслуживание Backstage Catering, а также изготовление праздничных тортов и кондитерских изделий на заказ.

Ресторан Backstage: когда за сценой не менее интересно. 

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...