Клубный гастрономический ужин

30 сентября в 19:00 «Варварка III» | VARVARKA III и Рамос Коллекция (Ramos Collection) приглашают на клубный гастрономический ужин, посвященный мужскому стилю, вину, гастрономии и сигарной культуре.

Вечер проведут сомелье «Варварка III» | VARVARKA III Алексей Паняев и сигарный блогер Илья Рамсо. Владелец Рамос Коллекция (Ramos Collection) Тобиас расскажет о классических костюмах, кашемире, шляпах и ручной работе.

Пять подач от Алексея Локтионова с винным сопровождением:

  • Гребешок, зеленое яблоко, сельдерей, черная икра.
  • Жареные белые грибы, фундук, пармиджано.
  • Стерлядь, раковые шейки, соус на белом вине.
  • Говядина Веллингтон, трюфель, соус.
  • Шоколад, кофе, орехи, чернослив.

Сигарную тему вечера представит Артуро Фуэнте (Arturo Fuente).

Живая программа в стилистике Виски блюз (Whiskey blues) в сопровождении гитары и фортепиано.

Гостей также ждут приятные сюрпризы от партнеров вечера.

Стоимость билетов:

  • Золотой — 18500 руб.
  • Платиновый — 25500 руб.

Количество мест ограниченно. 

Клубный гастрономический ужин

Изображение создано с помощью нейросети

Курение и чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью


Отзывы
Оценка
гостей
5.0
Кухня
5.0 (50 оценок)
Бар
5.0 (22 оценки)
Сервис
5.0 (39 оценок)
Цена
5.0 (29 оценок)
Качество
5.0 (37 оценок)
Интерьер
5.0 (47 оценок)
Атмосфера
5.0 (47 оценок)
Расположение
5.0 (37 оценок)
Парковка
5.0 (9 оценок)
Вернусь еще
5.0 (46 оценок)
Кухня
5
Бар
5
Сервис
5
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
5
Вернусь еще
5
Первый раз был в клубе по приглашению друзей, очень понравился этот вечер. Приятная обстановка, камин и рояль. Ани Ми исполняла джаз, который я никогда не понимал, а сейчас слушаю с удовольствием. Теп... ещёПервый раз был в клубе по приглашению друзей, очень понравился этот вечер. Приятная обстановка, камин и рояль. Ани Ми исполняла джаз, который я никогда не понимал, а сейчас слушаю с удовольствием. Теперь, посещение клуба для меня маленькая радость в конце хлопотного дня.
Кухня
5
Бар
5
Сервис
5
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
5
Вернусь еще
5
В самом центре города, припарковаться сложно на парковке в Зарядье - пара минут пешком, небольшой зал, приятные тона в интерьере, очень уютно. Меню подстать ресторану, не большое, да и блюда стандартн... ещёВ самом центре города, припарковаться сложно на парковке в Зарядье - пара минут пешком, небольшой зал, приятные тона в интерьере, очень уютно. Меню подстать ресторану, не большое, да и блюда стандартные. А вот авторская подача не обычная, как и вкусовые сочетания. Понравилась брускетта, цыпленок просто таял во рту, спаржа чудо как хороша. Обслуживание не навязчивое - просто все появляется и исчезает своевременно. Буду захаживать, мне тут понравилось.
Кухня
5
Бар
5
Сервис
5
Цена
5
Качество
5
Интерьер
5
Атмосфера
5
Расположение
5
Парковка
5
Вернусь еще
5
Приятная обстановка, уютная мебель, изысканная подача очень вкусных блюд и живые лица официантов. Улыбки и дружелюбие без фальши, это то, чего не хватает в других заведениях и подкупило нас в Варварке... ещёПриятная обстановка, уютная мебель, изысканная подача очень вкусных блюд и живые лица официантов. Улыбки и дружелюбие без фальши, это то, чего не хватает в других заведениях и подкупило нас в Варварке 3.

Оценка гостей
5
363 оценки | 50 отзывов
Кухня
5.0 (50 оценок)
Бар
5.0 (22 оценки)
Сервис
5.0 (39 оценок)
Цена
5.0 (29 оценок)
Качество
5.0 (37 оценок)
Интерьер
5.0 (47 оценок)
Атмосфера
5.0 (47 оценок)
Расположение
5.0 (37 оценок)
Парковка
5.0 (9 оценок)
Вернусь еще
5.0 (46 оценок)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также    👀






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...