Презентация авторского проекта «Back in the USSR!» в кафе-баре «Панаехали»
Redaktor, 29 сентября 2015
25 сентября, в кафе-баре ПАНАЕХАЛИ совместно с организаторами туров по Армении Vartanush Grandma (Бабушка Вартануш) прошла презентация авторского проекта «Back in the USSR!» - Добро пожаловать в Советский Союз!
Серия кулинарных батлов: битва лучших шеф-поваров аутентичной кухни между двумя республиками бывшего Союза.
В каждом поединке отстаивать честь армянской кухни будет Гаяне Бреиова (рестораны Gayanes и «Панаехали») и соперники будут подбираться под стать.
Для открытия кулинарных батлов «Back in the USSR!» был выбран легендарный город Союза, столица юмора, иронии и любви - Одесса - в лице главной одесситки Москвы, неповторимого шеф-повара Лары Кацовой (Sisters Deli).
25 сентября виртуозы армянской и одесской кухни встретились в ПАНАЕХАЛИ на первом батле, который так и называется «ЕРЕВАН VS ОДЕССА!» Судьями этого праздника вкуса стали гости мероприятия, которые единодушно решили, что победила Дружба!1/15
















1 575
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Смотрите также
Подпишитесь на рассылку
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.