Фильтры
Фильтры

До начала «ПИРа» осталось всего несколько дней!

Redaktor, 22 сентября 2014
23 сентября откроет свои двери самое масштабное в индустрии гостеприимства событие года – Международный выставочный проект для профессионалов сегмента HoReCa «ПИР Экспо» (23–26 сентября 2014 г. МВЦ «Крокус Экспо», 2 пав.,11 зал, 3 пав.,13, 14, 15 и 19 залы)!

Только здесь, с 23 по 26 сентября, на одной платформе будут представлены новинки и достижения отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отрасли! Каждая из выставок проекта – идеальная платформа для бизнеса, повышения уровня профессионализма и знакомства с последними трендами индустрии HoReCa России и мира.

В этом году ключевой особенностью PIR Expo стала тема русской кухни, объединившая все направления проекта, – все ключевые мероприятия выставок призваны отдать дань ее богатству и многогранности!

На Центральной арене выставки «ПИР», в рамках проекта «Русская кухня – Новые горизонты», дебютировавшего в прошлом году, состоится круглый стол «Российские региональные продукты и русская кухня», в ходе которого лучшие эксперты всех направлений сегмента вместе и авторитетные представители власти обсудят актуальные вопросы и перспективы развития русской кухни и региональных продуктов.

Главным дебютом выставки «ПИР» в этом году станет первый в России ресторанный кубок «Русский ПИР» – соревнования для ресторанов русской кухни! А, кроме того, в этом году «ПИР» представит абсолютно новый специальный проект – площадку PIZZASHOW, где состоятся мероприятия для профессионалов пиццерийной индустрии и первый Чемпионат России по пицце!

Выставка «ОТЕЛЬ-2014» ознаменуется грандиозным деловым мероприятием – конференцией «HoReCa. Диалог Бизнес и Государство», в рамках которой пройдут три тематические сессии, объединенные идеей прямого диалога бизнеса и государства. Участие в конференции примут авторитетные представители Роспотребнадзора, ФМС России, ГУ МЧС России и других государственных структур, представители бизнеса и общественных организаций.

Выставка Moscow Bar Show в этом году представит барную культуру со всего мира! Ведущие эксперты со всех 6 континентов специально для гостей выставки MBS соберутся вместе на главной площадке MBS, чтобы рассказать о специфике развития барного бизнеса своего региона, продемонстрировать различные способы приготовления самых популярных коктейлей континента и открыть секреты своего успеха.

А на выставке Moscow Coffee and Tea Expo пройдут уникальные соревнования – Московский отборочный этап Российского Чемпионата бариста 2015, и премьера этого года – чемпионат среди кофеен России Russian Coffee Cup – проект, не имеющий аналогов в России, в котором лучшие команды бариста из кофеен России и стран СНГ будут бороться за звание «Лучшая кофейня России 2014».

Не упустите шанс стать участником самого грандиозного выставочного проекта индустрии HoReCa 2014 года!

До начала «ПИРа» осталось всего несколько дней!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...