Фильтры
Фильтры

Завтраки в баре "All time" - хорошее настроение с самого утра!

nikname34, 5 января 2011
Ничто так не поднимает настроение с утра как вкусный завтрак. Кроме того, утренняя трапеза помогает собраться с мыслями и настроиться на предстоящий день

Ничто так не поднимает настроение с утра как вкусный завтрак. Кроме того, утренняя трапеза помогает собраться с мыслями и настроиться на предстоящий день.
Завтрак в "All time bar" отличное место для начала дня, особенно когда день начинается с восходом солнца. Сюда приходят не только за мечтой о вкусной и полезной пище, но и за настроением. В утреннем меню - свежеприготовленные омлеты с разными наполнителями, манная, рисовая или овсяная каша, аппетитные сырники и каннелони из блинчиков. А если добавить чашку бодрящего чая или кофе, то можно смело вершить свои дела.
Гостям, предпочитающим более основательные завтраки, в "All time bar" предложат блюда популярных гастрономических стран, например Италии и России. Здесь можно выбрать или оладьи из молодого сыра рикотта с чили салатом и бисквитным печенье, пропитанным ароматным кофе с кремом маскарпоне, или отдать предпочтение бутерброду с красной икрой, бифштексу из кролика с яйцом пашот. Чтобы вы не выбрали, любое блюдо вам приготовят с любовью.
Утреннее меню в будни действует с 04.00 до 12.00, а в выходные и праздники — с 04.00 до 14.00.





Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...