«Якитория» и Askona: когда вкусно — значит удобно

Сет Askona
Это история про роллы и перезагрузку. Про те вечера, когда не надо спешить.
До 31 мая можно зарегистрироваться на сайте promo.yakitoriya.ru и получить сразу несколько бонусов: скидки 20% на заказы в ресторанах и с доставкой от «Якитории» и 7000 рублей на диваны, кресла, пуфы и журнальные столики от Askona.
А дальше — чем больше заказов, тем выше шанс выиграть один из призов:
- 25 диванов для сна от Askona;
- сертификаты на ужины в «Якитории»;
- фирменные подарки: футболки, палочки, чехлы на чемоданы;
- специальный сет Askona.

Кстати, о сете: для этой коллаборации бренд-шеф «Якитории» Юрий Кувандыков приготовил специальный сет Askona. В нем — роллы-хиты, проверенные временем: «Нидзя», «Гейша», «Красный дракон», «Тайга» и «Айдахо». Для тех, кто знает: вкусное — оно не громкое. Вкусное — оно точное.
Елена Гордий, директор по маркетингу «Якитории»:
Мы понимаем, что «Якитория» — это уже не просто рестораны, знакомые каждому горожанину, но часть городской жизни. Среды. К нам приходят за настроением, за впечатлениями, за диалогом. Наши гости вместе с нами с удовольствием участвуют в забегах, городских мероприятиях, изучают искусство, тренды, делают «Якиторию» частью важных личных событий.
Для нас особенно ценно создавать такие партнерства, как с Askona — когда эмоциональное совпадает с практичным. Мы уверены, что нашим гостям это близко. Потому что вкус — это не только про еду, но и про выбор.

Елена Гордий
Наша философия — создавать стильные, функциональные диваны для комфортного отдыха и здорового сна. Днем они становятся центром притяжения всей семьи, местом сбора гостей, местом для отдыха, а ночью превращаются в полноценную кровать с анатомическом матрасом, которая помогает восполнить силы.
За простоту и удобство использования в наших диванах отвечают надежные металлические механизмы, безопасные материалы и ткани с пропитками для легкой чистки (на них можно не бояться пролить соевый соус!). Качество и надежность диванов строго проверяются в нашей «Лаборатории сна», поэтому мы предоставляем расширенную гарантию до 10 лет на все модели.
Здорово, что Askona и «Якитория» объединились, чтобы каждый мог отдыхать вкусно и с комфортом.

Евгения Белова
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.