Фильтры
Фильтры

Воскресные бранчи в ресторанах "Ла Манча" и "Золотое Кольцо"

nikname34, 15 марта 2012
В эти выходные, 17-18 марта, новые бранчи предлагают испанский ресторан "Таверна Ла Манча", а также рестораны "Панорама" и "Зимний сад" при гостинице "Золотое кольцо"

В эти выходные, 17-18 марта, новые бранчи предлагают испанский ресторан "Таверна Ла Манча", а также рестораны "Панорама" и "Зимний сад" при гостинице "Золотое кольцо".
В программе бранча в ресторане "Ла Манча", запланированного на 18 марта, — шведский стол и холодные закуски, горячие блюда, супы, десерты. Для маленьких гостей планируется веселая программа с аниматором и занятия в Академии интересных поделок, победитель творческого конкурса получит в подарок футбольный мяч. Стоимость участия в бранче — 1200 рублей (взрослый) и 600 рублей (детский). Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00 на первом этаже "Ла Манча".
17 и 18 марта рестораны "Панорама" и "Зимний сад" приглашают на бранч "Sushi-time", гости которого совершат увлекательное путешествие по Японии.
Шеф-повар ресторана "Мисато", истинный японский самурай Мунечика Бан, 17 и 18 марта проведет гастрономические тематические бранчи в японском стиле в панорамных ресторанах гостиницы "Золотое кольцо". На шведском столе без ограничений будут представлены блюда из морепродуктов, рыбы, суши и роллы (приготовленные в зале), салат из маринованного тунца, эби-гёдза (пельмени с креветками), салат "Ика Сарадо" (салат из кальмара), мисо-суп, шашлычки якитори из курицы и морепродуктов, эби биру аге (креветки в кляре) и масса других блюд. Также в меню особые десерты с нотками Японии и всеми любимые авторские шедевры от шеф-кондитера гостиницы "Золотое кольцо" — шоколадные роллы с сырным кремом, пирог "Кокос с зеленым чаем", пирог "Манго", бокал "Тропические фрукты", бокал "Пасьон", мороженое и сорбеты. В программе бранчей — show-cooking (приготовление и презентация блюд в зале) от шеф-повара Бан-сана. В баре без ограничений - водка, игристое, белое и красное вино, пиво, а также тематические напитки: японское пиво, вино, саке. Гостей будут встречать хостес ресторана "Мисато" в национальной японской одежде и вручат каждому печенья-предсказания. Малыши в это время смогут весело провести время в игровой комнате.
В субботу 17 марта бранч "Sushi-time" состоится в ресторане "Панорама", а в воскресенье, 18 марта, в зале "Зимний сад" ресторана "Панорама". Время проведения бранчей — с 13:00 до 18:00. Стоимость участия: 2700 рублей (взрослый), 1350 рублей (дети 6-12 лет), дети до шести лет — бесплатно. Гостям, посетившим пять бранчей, шестой предоставляется в качестве комплимента.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...