Фильтры
Фильтры

В ресторане «Шахин-Шах» появилась грузинская кухня

Redaktor, 5 июня 2014
Новое грузинское меню, появившееся в ресторане «Шахин-Шах» банкетного комплекса «Парадайз», предлагает закуски, названия которых звучат как задушевная мелодия: шилаплави, хаши, сациви, хашлама...

В уютном банкетном зале вас угостят имеретинскими хачапури, лобио из фасоли, купатами и другими блюдами щедрой на угощения грузинской кухни, самобытные рецепты которой основаны на использовании свежего мяса, зелени, овощей, сыра и в меру острых специй.

Шеф-повар ресторана «Шахин-Шах» владеет искусством приготовления традиционных национальных блюд, украшающих любое грузинское застолье. Особенностью кавказской кухни считается разнообразие овощных закусок и соусов, которые готовят из фасоли, шпината, баклажанов, помидоров, орехов и свеклы. Но вне конкуренции на столе — это деликатесы из мяса, без которых невозможно проведение банкета в Москве с по-настоящему грузинским размахом. Особенно хороши горячие ароматные хинкали. Тончайшее пресное тесто, в которое виртуозно завернут мясной фарш, доставит вам настоящее удовольствие. По сочности и тонкости вкуса с хинкали нельзя сравнить ни одно другое блюдо в мире. Попробовав всего раз это угощение, сложно остановиться.

Просторный банкетный зал приглашает всех желающих ощутить атмосферу грузинского гостеприимства и насладиться манящими ароматами кулинарных шедевров. Вы сможете вкусно пообедать или провести романтический вечер в приятной обстановке ресторана и по достоинству оценить вкусовое разнообразие кухни солнечного Кавказа и европейский уровень сервиса.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...