Фильтры
Фильтры

В сети кафе Pesto запустили чешское меню

Redaktor, 30 января 2018
Соскучились по Чехии? Самое время посетить кафе сети Pesto, где сейчас действует чешское меню. До конца февраля здесь можно попробовать колбаски четырёх разных видов: острые свиные или из рубленой баранины с зирой и чесноком, свиные колбаски с моцареллой или из говяжьего оковалка с кедровыми орехами.

Кухней заправляет Евгений Цветков – шеф-повар ресторана. В свиные, говяжьи колбаски и колбаски из баранины для особой остроты он добавляет перец и паприку, в колбаски из свинины и грудинки – моцареллу, а также орегано, чили и сушёные томаты. Колбаски из бараньего мяса отличаются чесночным ароматом, остротой чёрного перца и пряным вкусом зиры. Основой для колбасок с кедровыми орешками служат говядина и свиная грудинка.

Стоимость всех блюд одинакова и составляет 490 рублей. Подают колбаски с российской и французской горчицей, чесноком, запечённом на огне, а хлеб заменяет немецкий брецель с солью. В качестве гарнира можно выбрать пюре из картофеля или квашеную капусту с зеленью и морковью. И всё это удовольствие весит около 500 грамм.

Для гостей, заказавших чешское меню, доступно спецпредложение – при покупке одного бокала пива, второй – в подарок. При этом пиво должно быть немецким или чешским.

1/3

Колбаса из баранины

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...