Фильтры
Фильтры

Сладкие подарки от ресторанов «Счастье»

Redaktor, 23 декабря 2014
Срочно нужно купить подарок? В ресторанах «Счастье знают, как это сделать быстро и приятно.

Бренд-кондитер СЧАСТЬЯ Екатерина Киселькова придумала новогодние сладости из настоящего французского шоколада, домашнего крема-чиз и пралине с добавлением новогодних пряностей. В лавке счастья вы сможете выбрать оригинальные вкусные подарки в красивой рождественской упаковке для родных и друзей, а также рождественский чай, кофе, игристое вино СЧАСТЬЯ и много других интересных сувениров.

У  шоколадного кекса с кремом-чиз яркий новогодний вкус - это идеальное сочетание шоколада, соуса из вишни и домашнего крема, напоминающего снежную шапку. Украшает десерт маленькая фигурка имбирного человечка Джинджирмена, сделанного из шоколадного теста. (190р)

Символ наступающего года в СЧАСТЬЕ – это печенье Овечка. Легкое песочное тесто и нежный шоколадно-ореховый крем создадут у наших гостей отличное праздничное настроение. (210 руб)

Печенье Рождественский ангел - это настоящий дух волшебства, символ чистого сердца и искренней любви. Воздушная шоколадная сладость покрыта нежной сахарной помадкой. Дарите его своим любимым и близким с пожеланием счастья в наступающем году. (110 р)

Украшением витрины СЧАСТЬЯ станет новогодний торт Рождественский венок. Шоколадный кекс с ягодной начинкой из винограда, инжира, клюквы, имбиря и смеси новогодних пряностей с добавлением красного вина напомнит вам глинтвейн. Он упакован с любовью в треугольную коробочку СЧАСТЬЯ и станет приятным подарком для себя или близкого вам человека.. (290 руб.)

Ещё одним приятным знаком внимания может стать коробка конфет СЧАСТЬЕ. Кусочек натурального домашнего пралине помещается в руке и доставляет радость.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
21 оценка | 87 отзывов
Кухня
4.0 (3 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
3.7 (3 оценки)
Качество
4.5 (2 оценки)
Интерьер
3.5 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (3 оценки)
Расположение
4.0 (2 оценки)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...