Фильтры
Фильтры

Сезон стерляди в ресторане «Рыбный базар»

Redaktor, 26 декабря 2018
С 1 по 31 января ресторан «Рыбный базар» приглашает попробовать стерлядь по специальной цене – 990 рублей за целую рыбу.

Стерлядь, издавна подававшаяся к столу российского императора, считается благородной рыбой из семейства осетровых. Кроме того, ее отличительная особенность – полное отсутствие мелких костей и сочное мясо, что позволяет готовить ее множеством различных способов с сохранением вкусовых качеств. В «Рыбном базаре» есть пять вариаций приготовления этой рыбы по желанию гостя: на гриле, на пару, запеченная, припущенная или на углях с хрустящей корочкой. Идеальным дополнением к рыбе станет соус от шеф-повара на основе сливок и красной икры.

Большой выбор стерляди ждет вас в аквариуме и на ледяном прилавке ресторана «Рыбный базар». Не упустите шанс попробовать царский деликатес – только в январе по специальной цене.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
0 оценок | 14 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Рыбный базар

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Трехпрудный переулок, д.10/2
Городская платная
+7 (495) 650-54-44
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...