Фильтры
Фильтры

Ресторан русской кухни "Квасъ". Вкусно, как дома

nikname34, 18 марта 2009
Ресторан домашней кухни "Квасъ" славен традициями гостеприимства. Недавно здесь обновилось меню

Ресторан домашней кухни "Квасъ" славен традициями гостеприимства. Недавно здесь обновилось меню. Теперь вы можете насладиться лучшими блюдами, приготовленными в исконно русских традициях:
"Блюда домашние (лучшее)" - в этом разделе представлены лучшие рецепты рубленых котлет из мяса и рыбы: "Петровские" - из говяжьей вырезки, "Приваловские" - из молодой баранины, тефтели с грибной начинкой, зразы, биточки и многое другое по цене от 390 рублей с оригинальными гарнирами.
Линейка "Горячих кушаний" пополнилась оригинальными новинками: "Молодая говядина на Т-образной косточке", "Телятина с запеченной грушей", "Стейк из мраморной говядины на листьях салата "Фризе" - 890 рублей.
Не упустите "Специальное предложение": "Купеческий" полдник и "Сытные" обеды по цене 390 рублей. Этот раздел включает блюда длительного приготовления: рагу овощное с бараниной, капуста тушеная свежая с телячьими колбасками, классическая картошка с мясом и бульоном.
Также в обеды входят бульоны легкие, каши молочные, блюда из творога, кисели ягодные и чай из настоящего тульского самовара с пирогами домашней выпечки.










Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...