Фильтры
Фильтры

Ресторан "Пилзнер": "Партия с Прадедом"

nikname34, 18 апреля 2012
У гостей ресторанов "Пилзнер. Чешская пивная" появилась уникальная возможность сыграть в "Партию с Прадедом", где вместо крестиков и ноликов — бехеровка и настойка "Прадед Биттер"

У гостей ресторанов "Пилзнер. Чешская пивная" появилась уникальная возможность сыграть в "Партию с Прадедом", где вместо крестиков и ноликов — бехеровка и настойка "Прадед Биттер".
рестики-нолики" — логическая игра между двумя противниками на прямоугольном поле 3 на 3 клетки. Один из игроков играет "крестиками", другой — "ноликами". "Крестики" — это рюмки с Бехеровкой (5 штук), "нолики" — рюмки с настойкой "Прадед Биттер" (4 штуки).
Участники разыгрывают между собой, кто будет ходить "крестиками", а кто "ноликами". Первый ход делает игрок, ставящий "крестики". Перед тем как сделать ход, участник должен выпить содержимое своей рюмки. Игроки по очереди ставят на свободные клетки поля свои уже пустые стопки с соответствующими знаками (крестики или нолики). Первый, выстроивший в ряд три свои "фигуры" по вертикали, горизонтали или диагонали — выигрывает. Также возможна ничья.
Предложение действительно до 13 мая.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...