Фильтры
Фильтры

Ресторан "Панорама": свежий взгляд на русскую кухню

nikname34, 18 апреля 2012
С начала Пасхальной недели гости зимнего сада ресторана "Панорама" могут позволить себе разговеться на славу, любуясь столицей с высоты птичьего полета и участвуя в русских гастрономических сезонах

С начала Пасхальной недели гости зимнего сада ресторана "Панорама" могут позволить себе разговеться на славу, любуясь столицей с высоты птичьего полета и участвуя в русских гастрономических сезонах.
В это время многих из нас неизменно тянет к родной русской кухне: блинам, холодцу, потрошкам и пирожкам. В русских сезонах ресторана "Панорама" трапезу открывают пасхальные блюда, а замыкают исконные русские яства, но с одной оговоркой — не удивляйтесь их подаче и начинкам. В голубцах может оказаться нежная крольчатина, а "селедка под шубой" (в меню "сельдь по-старорусски") подана в виде изящных ломтиков разноцветного рулета. А как вам понравится эксклюзивное сочетание молодого барашка и репы?
В обновленном предложении "Русские сезоны" шеф-повар гостиницы "Золотое кольцо" Владислав Бабич приготовил для гостей только приятные открытия — в раздел "Холодные закуски" вошли семужка малосольная с укропом и лимоном (420 рублей), зельц (240 рублей) и селедочка по-старорусски (200 рублей), горячие закуски представлены блинами с припеком (380 рублей) и жарким из куриных потрошков (560 рублей). А список основных блюд пополнили паровой судак с картофельными блинчиками (780 рублей), томленая баранина с овощами и репой (980 рублей), говядина по-строгановски с картофелем "Пушкин" (1100 рублей), купеческие голубцы с кроликом (700 рублей), рулет из молочного поросенка с жареной капустой (950 рублей), жареный сом с крупеником и тыквой (1180 рублей), рулет из телячьего языка с беконом (955 рублей). А на десерт шеф предлагает блинчики с воздушным кремом и земляничным сорбетом (420 рублей), пирог из домашнего творога с черникой (350 рублей) или пирог из спелой вишни с йогуртовым сорбетом и вишневым соусом (320 рублей).


Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...