Фильтры
Фильтры

Ресторан Bistrot: день рождения в ритме венецианского карнавала

nikname34, 18 апреля 2012
26 апреля исполняется пять лет итальянскому ресторану Bistrot. В свой первый юбилей Bistrot при поддержке гватемальского рома Zacapa устроит для гостей грандиозный бал-маскарад со множеством сюрпризов

26 апреля исполняется пять лет итальянскому ресторану Bistrot. В свой первый юбилей Bistrot при поддержке гватемальского рома Zacapa устроит для гостей грандиозный бал-маскарад со множеством сюрпризов.
Уже пять лет ресторан Bistrot находится в эпицентре светской жизни столицы, а его вечеринки неизменно привлекают весь московский jet-set. Именно поэтому в качестве сценария для празднования был выбран вариант яркого карнавального шоу. Шеф-повар ресторана Изекелле Барбуто будет потчевать гостей итальянскими блюдами. Незабываемые впечатления и эмоции придаст ужину вкус превосходного гватемальского рома Zacapa.
Уже со двора ресторана гости попадут на средневековые улицы Италии и тут же будут увлечены магией венецианского костюмированного действа. Нарядная карета с пажом будет ждать всех желающих сфотографироваться в ней на память, а обаятельные мимы в фееричных костюмах и масках позаботятся о развлечениях для гостей и даже обучат нескольким "па". Захватывающим зрелищем станет выступление акробатов и жонглеров. На импровизированных прилавках можно будет прицениться к итальянскому антиквариату, старинным картам, монетам, изящным венецианским маскам и прочему редкому товару. Мастерица шляпных дел с радостью изготовит головной убор по желанию гостя. Тем, кто захочет узнать свое будущее, представится шанс заглянуть в будуар к потомственной гадалке.
Преобразится и внутреннее пространство ресторана — в нем также будет чувствоваться волшебное настроение карнавала. В числе действующих лиц здесь будет и уличный художник, рисующий углем, — каждый желающий сможет получить портрет в подарок. Но на этом подарки не закончатся: гостей ожидают викторины, лотереи и сувениры от партнеров. К поздравлению ресторана Bistrot присоединятся самые известные светские львы и львицы, звезды шоу-бизнеса и представители деловой элиты.
Главным музыкальным подарком станет выступление мэтра итальянской эстрады Риккардо Фогли, известного своими мелодичными балладами, и отечественной оперной дивы Марии Пахарь.
Начало — в 20:00.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...