Фильтры
Фильтры

Ресторан "Bistrot": новый итальянский шеф и сезонные новинки

nikname34, 9 ноября 2011
С приходом нового итальянского шеф-повара, Изекелле Барбуто, в меню ресторана Bistrot появились сезонные новинки

С приходом нового итальянского шеф-повара, Изекелле Барбуто, в меню ресторана Bistrot появились сезонные новинки. Молодой и талантливый повар, ранее известный по работе в московских "Settebelo" и "Picccolino" предлагает поклонникам кухни тирренского побережья более 10 новых блюд в авторском исполнении.
На закуску гостям предлагают карпаччо из каракатицы и соусом из сицилийских апельсинов и ротолини из кролика. Ротолини – рулет (в переводе с итальянского), подается на подушке из рукколы с малиновым соусом. Для любителей первых блюд Изекелле готовит суп с маленькими домашними равиоли (тортеллини) из кролика.
Каждая новая паста – отдельный кулинарный шедевр: чего стоит одна только паста "Бистро" с соусом "Маремонти". Это авторские, именные "медальони" со свежайшими морепродуктами.
Спагетти "Арсели" – паста с разновидностью морских ракушек, которые обитают на мелководье. Они готовятся в собственном соку с добавлением белого вина.
На горячее рекомендуем попробовать филе средиземноморской рыбы умбрины, которая готовится на сицилийский манер: с каперсами, маслинами, вялеными помидорами, белым вином и специями. В меню также появились телячьи щечки, тушенные с овощами!
Любители сладостей совершенно точно оценят и новые десерты: итальянский зефир "Снежок" - легкий и типично "зимний", а особенный вкус ему придает малиновый сорбет.
Приятная новость для настоящих поклонников Италии! Теперь в ресторане подают любимый многими коктейль "Шприц".
Бронируйте столики: (495) 506-0033




Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...