Фильтры
Фильтры

Ресторан Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky: Oktoberfest в лучших немецких традициях

Redaktor, 21 сентября 2016
С  8 по 22 октября в ресторане Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky гости смогут насладиться специально по этому случаю сваренным и хорошо выдержанным праздничным пивом.

К нему будут поданы оригинальные баварские блюда, как на Oktoberfest в Мюнхене. Это время грандиозного события во всем мире – время Oktoberfest.
С 8 по 22 октября Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky проведет грандиозный пивной фестиваль Oktoberfest в лучших традициях Германии. Каждый день праздника ресторан будет собирать сотни друзей и знатоков хмельного напитка и отличной немецкой кухни. Специально сваренное праздничное пиво с легкой ноткой хмеля, выраженным вкусом солода и насыщенным золотым цветом идеально подойдет к свиной шейке, рульке и другим блюдам. Помимо новинки, гостям предложат и уже полюбившиеся сорта фирменного пива: светлое, темное и пшеничное.
В каждом праздничном шатре во время Oktoberfest в Мюнхене есть свои кулинарные деликатесы. Эту традицию поддержит и Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky. Кроме того, гости смогут отведать известные традиционные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, квашеную капусту и венский шницель, а также главное блюдо Oktoberfest – огромную тарелку со всевозможными баварскими закусками.
Музыкальным открытием грандиозного пивного фестиваля в Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky станет выступление группы Bavarian Connection. С баварской земли эти ребята привезут веселые напевы, будоражащие ритмы и умопомрачительную энергетику. Усидеть на месте не получится!
Ждем вас на Oktoberfest в ресторане Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky! Пива хватит на всех, и даже больше! А вот о бронировании столиков лучше позаботиться заблаговременно.


1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
0 оценок | 5 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky / Пауланер Браухаус

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Шлюзовая наб., д. 2/1с1
Парковки нет
+7 (495) 380-48-08
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...