Фильтры
Фильтры

Ресторан «Бочка» дарит путёвку на Мальдивы

Redaktor, 27 июля 2018
С 1 августа стартует карнавал сетов в ресторанах Maison Dellos. Весь августа гостям будут предлагать наборы из трёх уникальных блюд по суперцене – 1850 рублей. Это действительно стоит попробовать. В конце акции всех участников ждёт розыгрыш. За приз стоит побороться – на кону поездка на Мальдивы.

Игорь Бедняков – шеф-повар «Бочки» угодил всем: любителям и мяса, и морепродуктов. В подарок к спецпредложению идет коктейль Le Grand Fizz на основе водки.

В «Бочке» предлагают два одинаково оригинальных сета. Основной – типично мясной, состоит из пломбира с печенью молодого телёнка под мангово-имбирным мармеладом и брусничным соусом, «Дэнвер-стейка» с томатно-ореховой пастой, соусом из красного вина и горчичным «Шантильи», десерт представлен нежным австралийским пирожным «Рокки Роуд».

Второй сет понравится поклонникам рыбных блюд. Его открывает салат из краба с имбирным соусом и муссом из киви и авокадо. В качестве основного блюда тут подают золотистого спара с маковой корочкой и топлёным сгущённым молоком. И, конечно, здесь не обошлось без сладостей – террина из груши с пеной из облепихи и лесными ягодами.

Победитель конкурса получит путёвку на Мальдивы на неделю. В путевку входят трансфер, питание, СПА-процедуры для двоих, проживание на шикарной Deluxe Beachfront Pool Villa.

Для участия в конкурсе нужно до конца августа побывать во всех заведениях Maison Dellos и приобрести минимум один сет. В стартовом по списку ресторане посетитель получает буклет, где ставятся отметки о съеденном сете. А если вы оплатите свой сет Mastercard, то получите приятный сюрприз от заведения, подарки-впечатления и карту клуба.

Крабовый салат

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
251 оценка | 37 отзывов
Кухня
5.0 (26 оценок)
Бар
5.0 (24 оценки)
Сервис
5.0 (26 оценок)
Цена
5.0 (25 оценок)
Качество
5.0 (25 оценок)
Интерьер
5.0 (25 оценок)
Атмосфера
5.0 (25 оценок)
Расположение
5.0 (25 оценок)
Парковка
4.9 (25 оценок)
Вернусь еще
5.0 (25 оценок)
Фото предоставлены заведением

Бочка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Парковки нет
+7 (495) 651-81-10
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...