Фильтры
Фильтры

Проведите выходные с пользой для вашего ребенка!

Redaktor, 19 февраля 2015
В нашем детском клубе «Павлинчик Мавлинчик» каждые выходные проходят интересные мастер-классы – творческие, кулинарные, обучающие. Недавно к разнообразным темам занятий добавилась еще одна – тема профессий!

Целый день дети знакомятся с разными профессиями: учатся считать, писать, рисовать, шить, планировать. Становятся настоящими учителями, врачами, продавцами, художниками, водителями и т. д. Знакомство с профессиями проходит в непринужденной форме, чтобы ребенок играючи узнал свои способности и таланты, смог попробовать различные занятия, понял, что ему нравится делать, а что – не очень.

К примеру, на обучающем мастер-классе «Я – доктор!» ребята учатся быть настоящими врачами: мерить температуру, клеить пластырь, бинтовать.

Знакомясь с профессией водителя, узнают, как работать за рулем, почему нельзя превышать скорость, зачем нужны дорожные знаки и много другой полезной информации.

Также мы приглашаем вас на мастер-классы «Занимательная наука», где с детьми в доступной игровой форме повторяют основы счета, природоведение, географию, рисование и другие школьные предметы. Дети с удовольствием изучают то, что в школе не всегда может быть интересным. Занятия подходят для любого возраста.

Расписание мастер-классов на текущий месяц: pavlin-mavlin.ru/master/
1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...