Фильтры
Фильтры

«ПО(Б)ЕДИМ АМЕРИКУ»: спецменю в ресторане O’JULES

Redaktor, 23 декабря 2014
Ресторан O’Jules запустил специальное меню с громким названием «По(б)едим Америку». В нем представлены 13 позиций из ассортимента классических дайнеров: салаты, супы, бургеры, горячие мексиканские блюда и десерты.
1/3

Появление такого предложения бренд-шеф Станислав Жуков объясняет так: «Наши гости очень просили ввести в меню бургеры. Мы решили пойти дальше и представить целую линейку хитов с американского континента». 

«Победные» преимущества американо-мексиканского фестиваля O’Jules перед традиционным фастфудом – исключительная натуральность используемых продуктов. Бургеры и фахитас готовятся из качественного фермерского мяса и свежайших овощей, без ГМО, E-добавок и усилителей вкуса. Все блюда подаются «из-под ножа», что переносит их из категории фастфуда в категорию ресторанной кухни. Среди салатов – обязательный «Кобб» из филе цыпленка с авокадо, помидорами, жареным беконом и яйцом на листьях айсберга (260 рублей), «Вальдорф» из кислого яблока в сочетании со стеблем сельдерея и черным виноградом и солирующей паровой куриной грудкой (270 рублей), «Репс» с лососевым «Цезарем» в пшеничной лепешке (340 рублей). Из супов стоит попробовать кукурузный крем с чилийскими мидиями и красными мексиканскими креветками (260 рублей). Сытные полукилограммовые бургеры представлены говяжьим «Текс-мексом» (360 рублей), куриной «Полло Кон Пиньей» (340 рублей) и «убийственным» ХХХL с двумя говяжьими котлетами и беконом (460 рублей). Мексиканские Кесадилья и Фахитас (360 и 390 рублей соответственно) с непременной тортильей, фасолью, кукурузой и гуакамоле подаются с мясом цыпленка или обжаренной на гриле говядиной. Если дело дойдет до десерта после таких сытных блюд, шеф предлагает на выбор морковный торт (180 рублей) или черничный пирог с ванильным мороженым (210 рублей). Меню в полной мере можно назвать антикризисным – американская кухня доступна каждому и позволяет почувствовать себя сытым за 500-600 рублей.

Спецпредложение доступно гостям ресторана ежедневно с 12 до 18 часов.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...