Фильтры
Фильтры

Отдохните в кафе "Петтина"

nikname34, 14 ноября 2008
Это кафе рядом со станцией метро "ВДНХ" удивительно подходит и для того, чтобы провести здесь теплый вечер с друзьями

Это кафе рядом со станцией метро "ВДНХ" удивительно подходит и для того, чтобы провести здесь теплый вечер с друзьями, и для того, чтобы отпраздновать свадьбу, семейное торжество или провести корпоративную вечеринку.
Повара "Петтины" мастерски готовят классические блюда: салаты с курицей, овощами или морепродуктами, супы, горячие блюда – всё удается им так хорошо, что если бы порции были меньше, хотелось бы заказать добавку. Особенным спросом пользуются шашлыки из всех видов мяса и горячие рыбные блюда. Здесь подают особую семгу по-лапландски с креветками и икорным соусом.
Сладкоежки оценят восточные сладости самые разные, но одинаково подходящие и к чаю, и к кофе. Но это удовольствие скорее для дам. Зато мужчины оценят разливное нефильтрованное пиво Бланш де Брюссель, идеально подходящее для любой компании.
В "Петтине" очень теплая атмосфера, свою роль играют и живые растения, и удобная мебель, и приятное оформление. Секрет этого кафе в сочетании домашнего уюта и отличного сервиса, поэтому получается провести здесь время со вкусом.




Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...