Освежающий микс Zafferano
Redaktor, 17 июня 2013
Барная карта Zafferano к летнему сезону пополнилась освежающими коктейлями и лимонадами, бодрящими смузи и сангрией — вином для гурманов.
Спасаться о жары Zafferanoрекомендует лимонадами, вкусы — самые разные: малина-маракуйя (950 рублей за 1 литр), яблоко-имбирь (800 рублей за 1 литр), мята (600 рублей за 1 литр) и облепиха (700 рублей за 1 литр). Кофеманам предлагают айс-капучино (300 рублей), а холодные зеленые чаи миксуют с яблочным соком и огурцом (350 рублей) и добавляют соки лайма и лемонграсс (280 рублей).
Летним десертом послужат напитки, заменяющие еду, — прохладные ягодно-фруктовые смузи, в числе которых: апельсиново-черничный (580 рублей), арбузно-клубничный (720 рублей), дынно-базиликовый (800 рублей).
Сангрия (1300 рублей за 1 литр) представляется в трёх вариантах:
- классическая «Красная» (куантро, красное сухое вино, апельсин);
- «Лемонграсс» (лимончелло, ром «Бакарди» светлый, белое сухое вино, лемонграсс);
- «Розе» (кашаса 51, мартини розе, малина, белое сухое вино).
1/11
2 346
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Смотрите также
Подпишитесь на рассылку
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.