Фильтры
Фильтры

Новый шеф-повар отеля Марриотт Тверская

Redaktor, 31 марта 2014
Назначенный новым главным шеф-поваром отеля Марриотт Тверская Алексей Лалаян хорошо известен на московском ресторанном рынке и обладает солидным опытом в приготовлении блюд русской и международной кухни.

Алексей начал трудовую деятельность в 1998 году в ресторане отеля HolidayInn Виноградово, куда спустя 10 лет в 2012 году вернулся уже в качестве главного шеф-повара. С 2002 по 2012 годы Алексей Лалаян совершенствовал мастерство и познания в кулинарии, работая в ресторанах различных московских отелей – Балчуг Кемпински Москва, Holiday Inn Сущевская, Марриотт Кортъярд Центр. Последним местом работы Алексея был отель MamaisonPokrovka, где в качестве главного шеф-повара он руководил, в том числе, рестораном «Цифры» (позднее – ресторан Meat and More).

В отеле Марриотт Тверская новый шеф управляет кухней ресторана «Граци», лобби-бара, а также отвечает за разработку меню для службы обслуживания в номерах и проводимых в отеле мероприятий: от бизнес-конференций и фуршетов до свадебных торжеств и праздничных банкетов.

В настоящее время Алексей Лалаян работает над новым меню ресторана, которое вступит в силу в середине мая. Новое меню станет логическим продолжением завершившейся полной реновации отеля и ресторана, в частности. «Мы обязательно добавим больше блюд русской кухни, которые так любят и часто спрашивают наши гости, - говорит шеф. – Предложим новые виды итальянской пасты, в разделе основных блюд появится оленина. И, конечно, будут новые оригинальные десерты!»

zubovskaya.olka
zubovskaya.olka
29 сентября 2016
Я была у него на практике!очень хороший шеф,приятно обучаться у хорошего учителя)))))))спасибо вам за прекрастную практику и рекомендацию
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Gratzi / Граци

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 34
Парковки нет
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...