Фильтры
Фильтры

Новый год по-восточному: Навруз в ресторанах Москвы

Redaktor, 20 марта 2013
Навруз — первый день восточного нового года, один из главных мусульманских праздников. Символ начала весны и равноденствия, начало сезона роста и процветания — традиционно он отмечается 21 марта. В этот день многие восточные рестораны Москвы обильно накрывают столы, готовят специальные блюда и устраивают концерты.
Ресторан «Боярский» чтит древние традиции и приглашает гостей разделить радость Навруз-байрам в четверг, 21 марта. Шеф-повар Джамиль Гурбанов приготовил для гостей великолепные праздничные блюда и сладости. В этот вечер гостей будут угощать нежнейшим «Ляванги из речной форели», «Кюкю из грецкого ореха и баклажана», потрясающей пахлавой и многим другим.
В кафе «На Востоке» на Коровинском шоссе и на улице Петрозаводской запланированы шоу иллюзионистов — встречайте восточный новый год и праздник весны «Новруз» вместе с сетью кафе «На Востоке».
В «Райской трапезе» Новруз Байрам встретят восточными танцами и живой музыкой. В меню — обилие праздничных и традиционных угощений.
Ресторан «Хайям» предлагает не ждать природы и начать праздновать приход весны с наступления Навруза. 21 марта для вас выступят талантливые музыканты и восточные красавицы с танцами живота. А самое главное, повара Средней Азии приготовят для вас такие праздничные блюда как сумалак, плов и много разных вкусностей. Национальная одежда приветствуется! Начало праздника — в 20.00.
Празднование Навруз в Урюк кафе на Цветном бульваре пройдет с участием чемпионки мира по танцу живота Анастасии Бисеровой, ее шоу-группы и артистов балета. Также в программе: питон-шоу, песочное и водное шоу, знаменитый театр теней «Fireflies». Окунись в магию Востока! Сбор гостей в 19.00, начало шоу в 20.00.
Ресторан «Сандык» на улице Перерва отметит Навруз в пятницу, 22 марта. Специальные гости вечера — заслуженная артистка Узбекистана Наталия Нурмухамедова и Назима, солистка ансамбля восточных танцев Шоглик. Восточные сладости в подарок каждому гостю! Начало в 19.00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...