Фильтры
Фильтры

Новые десерты в летнем меню ресторана PESHI

Redaktor, 7 июля 2020
Шеф-кондитер PESHI создала для гостей ресторана авторские десерты, которые удивят посетителей оригинальными сочетаниями вкусов и неожиданными гастрономическими открытиями.
Каждый любитель сладкого найдет для себя наиболее подходящий по вкусу десерт: экзотические сорбеты; изысканное трюфельное мороженое; тающие во рту ананасовые конвертики; нежный мусс вишня-манго; любимый многими с детства домашний вишневый пирог; необычные яркие флипы с фрешем.
Освежающие сорбеты: личи, кокос и ананас. Все сорбеты приготовлены на основе натурального фруктового пюре и молока. Стоимость — 250 рублей.

Изысканное мороженое с добавлением трюфельных пасты и масла. Сверху десерт посыпается тертым трюфелем. Стоимость — 250 рублей.

Ананасовые конвертики с тающим кремом на основе сыра маскарпоне и кусочков свежего манго и ананаса. Блюдо подается со сладкой меренгой, а также шариком легкого сорбета из лайма и лимона, который дополняет вкус кислинкой. Стоимость — 450 рублей.

Нежный мусс из вишневого пюре, внутри которого конфи из сладкого манго, в сочетании с ванильным сабле — идеальный легкий десерт. Подается с черешней и спонжем из белого шоколада. Стоимость — 350 рублей.

Любимый многими с детства, домашний пирог на сметанно-песочном корже с добавлением начинки из пряной вишни, томленной в специях и коньяке, который посыпан хрустящим крамблом из ореха пекана, геркулеса и муки. Дополнительную кислинку пирогу придает сметанное мороженое. Стоимость — 450 рублей.

Освещающий экзотический флип с фрешем. Родиной этого десерта считается Монако. Сочетание льда, малинового сиропа, свежевыжатого сока и шарика мороженого не оставит равнодушным никого. На выбор гостя добавляется фреш из арбуза, дыни, ананаса или персика. Стоимость — 350 рублей.

Ваше яркое, освежающее и сладкое лето с PESHI!

Забронировать стол: +7 (495) 241-60-04

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
102 оценки | 21 отзыв
Кухня
5.0 (10 оценок)
Бар
5.0 (10 оценок)
Сервис
4.6 (11 оценок)
Цена
4.9 (10 оценок)
Качество
5.0 (10 оценок)
Интерьер
5.0 (10 оценок)
Атмосфера
5.0 (10 оценок)
Расположение
4.9 (10 оценок)
Парковка
5.0 (10 оценок)
Вернусь еще
4.6 (11 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...