Фильтры
Фильтры

Именины ресторанов "Дурдинъ"

nikname34, 11 апреля 2007
С 14 по 28 апреля русские пивные рестораны "Дурдинъ" празднуют Именины. В апреле 2003 г. открылся первый ресторан сети на Соколе, и теперь каждый год рестораны устраивают по этому поводу ставший уже традиционным грандиозный двухнедельный праздник

С 14 по 28 апреля русские пивные рестораны "Дурдинъ" празднуют Именины. В апреле 2003 г. открылся первый ресторан сети на Соколе, и теперь каждый год рестораны устраивают по этому поводу ставший уже традиционным грандиозный двухнедельный праздник.
14 апреля состоится торжественное открытие праздника. Гостей ждут конкурсы, призы и пивные аттракционы.
По случаю Именин рестораны приготовили для гостей разнообразные сюрпризы и подарки. Во-первых, сварили специальное пиво "Дурдинъ Юбилейное". Каждый гость, заказавший литровую кружку такого пива в дни праздника, имеет шанс получить подарок или поучаствовать в замечательных аттракционах "Колесо фортуны" и "Рыбалка".
Гастрономическая составляющая праздника - Юбилейный Грандъ – буфет c огромным выбором всеми любимых блюд родной русской кухни и разнообразием "заморских" яств. Все это кулинарное великолепие ждет гостей каждый вечер с 18-00 по будням и с 14-00 по выходным дням. Стоимость удовольствия без ограничения подходов - 930 рублей на одного человека.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...