Фильтры
Фильтры

В старомосковском стиле

nikname34, 30 октября 2006
Ресторан "Квасъ" - это новое современное заведение, стилизованное под русский пивной трактир времен Гиляровского. Дизайнеры ресторана точно и ярко воссоздали в интерьере колорит старой купеческой Москвы

Ресторан "Квасъ" - это новое современное заведение, стилизованное под русский пивной трактир времен Гиляровского. Дизайнеры ресторана точно и ярко воссоздали в интерьере колорит старой купеческой Москвы. Три зала "Кваса" выдержаны в теплых тонах. Один из них - с фотографиями Москвы на стенах, переснятыми из раритетных книг; массивной мебелью и изящными коваными фонарями. Два зала на нижнем уровне более утонченные: в караоке-зале можно расположиться на пышных мягких диванах, а в каминном зале в бежево-кофейной гамме с позолоченными элементами декора, строгой и парадной сервировкой чувствуется особый аристократизм.
Меню "Кваса" подчинено общей концепции заведения: в нем представлена домашняя кухня с актуальными городскими позициями, такими как салат "Цезарь". Но большинство блюд готовится именно по старинным русским рецептам. Особо в "Квасе" гордятся напитками собственного приготовления: морсом клюквенным, сбитнем "Костромским" и "Суздальским", русским квасом живого брожения и крепкими хмельными настойками: хреновухой едреной, цедровиком свежим и кедровой мягкой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...