Фильтры
Фильтры

Стильно, красиво и на свежем воздухе

nikname34, 11 апреля 2006
В районе города Мытищи открылся очень красивый и стильный ресторан "Джотто". Он расположен в большом белоснежном особняке рядом с лесом, так что никто и ничто не потревожит ваш покой

В районе города Мытищи открылся очень красивый и стильный ресторан "Джотто". Он расположен в большом белоснежном особняке рядом с лесом, так что никто и ничто не потревожит ваш покой. Здесь можно наслаждаться великолепной природой и чистым воздухом, чувствовать себя в сотнях миль от Москвы, хотя она находится совсем неподалеку, в каких-то восьми километрах.
Залы оформлены в стиле настоящего средиземноморского палаццо: деревянные решетки, оригинальные потолочные светильники, строгие колонны, фонтаны, бассейны с лепестками живых цветов, каскадный водоем с живой рыбой, которую можно выловить и приготовить на глазах у гостей. На первом этаже или летней террасе удобно устраивать вечеринки и торжества, справлять свадьбы и праздники. В восточном сhillout-зале – наслаждаться общением и ненавязчивой клубной музыкой, а наверху в vip-зоне проводить переговоры и камерные застолья.
В такой торжественной обстановке прием пищи превращается в целую церемонию, изысканную и неторопливую. Фирменный салат с карпаччо и осетрина "Джотто", нежная фуа-гра и королевская дорадо не обманут ожиданий самого взыскательного гурмана, а любители необычных и элегантных яств смогут отведать даже такой деликатес, как оленина "Пеммикан". Искусно подобранные вина со всего света выгодно оттенят бесподобный вкус блюд, а сигара станет достойным завершением вашей трапезы.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...