Фильтры
Фильтры

Моржи на Рублевке

nikname34, 13 октября 2005
15 октября в ресторане 'Базар' состоится первый концерт легендарного дуэта 'МорЖи' (Роман Трахтенберг и Петр Подгородецкий) с программой 'Кошерные песни о главном'

15 октября в ресторане 'Базар' состоится первый концерт легендарного дуэта 'МорЖи' (Роман Трахтенберг и Петр Подгородецкий) с программой 'Кошерные песни о главном'. Роман Трахтенберг – один из самых эпатажных персонажей отечественного шоу-бизнеса, ведущий программы 'Роман без конца' на радио 'Европа плюс', известный специалист по анекдотам и русскому мату, исследование которого когда-то легло в основу его кандидатской диссертации.
Петр Подгородецкий – экс-клавишник группы 'Машина Времени' и скандально известный ведущий знаменитой программы 'Хулиган-шоу' на радиостанции 'Серебряный дождь'.
Петр Подгородецкий считает, что хулигантство - это состояние души, когда к жизни относишься с иронией, с юмором, совершаешь поступки, которые считаются хулиганскими, но не причиняют никому вреда.
Эти два ярких персонажа исполнят для вас еврейские песни.
Начало концерта в 21.00
Стоимость входного билета 100 $.

Рестораны Москвы


Обсудить статью на форуме

Архив новостей

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...