Фильтры
Фильтры

Мачо-меню в стейк-хаусах «Бизон»

Redaktor, 6 февраля 2013
Ни один мужчина, даже очень постоянный, не выносит однообразия, поэтому даже в обычном стейк-хаусе должны быть необычные вещи. Исходя из этих соображений, стейк-хаус «Бизон» сделал новое предложение — «Мачо-меню».
«Мачо-меню» — это брутальность, мужественность, дерзость, отличный вкус и твердый характер. Все как у настоящих мачо. Во-первых, в меню «Бизона» появилось уникальное предложение — три альтернативных стейка из Южной Америки и Австралии. А дальше развивает тему «Мачо-меню» пятерка редких для России мясных и рыбных блюд:

Севичепарго 

Перуанская холодная закуска: свежайшую рыбу маринуют в цитрусовом и устричном соке, добавляют перец чили, специи и капельку текилы. Иногда маринад для севиче подают отдельно под именем « молоко тигра». По легенде, это особый афродизиак.
Стоимость — 850 рублей.

1/2

Севичепарго

Королевский снеппер 

В Москве эту рыбу найти крайне сложно, но она, безусловно, стоит того. Добывают королевский снеппер у берегов Северо-Западной Африки, а также на побережьях Бразилии и Аргентины. 
Стоимость — 1790 рублей.

1/2

Королевский снеппер

Суп Ленхетас 

Чечевичным супом никого не удивишь. Многие кухни мира имеют свой рецепт. «Бизон» предлагает вам испанский! Острый суп из черной чечевицы на крепком говяжьем бульоне. Богат железом и белками. Отлично согревает и помогает пережить мороз и слякоть. Закажите к нему рюмочку хереса! 
Стоимость — 450 рублей.

1/2

Суп Ленхетас

Тира де асадо 

Классика аргентинской кухни. Ребра говядины зернового откорма просто жарят в хоспере. Время приготовления зависит от желаемой степени прожарки. Ребра — достаточно жирная часть, поэтому пересушить их невозможно. Подача тоже классическая: ребра и соус сальсаверде. 
Стоимость — 1150 рублей.

1/3

Тира де асадо

Костилиямоле 

Добро пожаловать в Мексику! Мясо маринуют и долго-долго запекают при низкой температуре. Это блюдо можно есть без ножа, просто отламывая кусочек вилкой.
Подают его и на следующий день после приготовления, оно становится только лучше. Кстати, сами мексиканцы предпочитают именно второй вариант. Мясо сопровождается древним мексиканским соусом моле. Его основные ингредиенты — перец трех видов и горький шоколад. Причем когда пробуешь кастилиямоле впервые, то невозможно даже предположить, что шоколад — это основа соуса. 
Стоимость — 850 рублей. 

1/2

Костилиямоле

«Мачо-меню» будет радовать и удивлять гостей с 15 февраля по 31 марта. Спешите!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...