Фильтры
Фильтры

«Лучшие рецепты» Тимура Ланского!

Redaktor, 9 апреля 2014
Встречайте кулинарную книгу Тимура Ланского «Лучшие рецепты»! На протяжении нескольких лет основатель бренда «Чайхона №1» Тимур Ланский путешествовал по миру и собирал лучшие рецепты восточной кухни, чтобы представить их в своем гастрономическом путеводителе.

В нем вы найдете не только секреты приготовления знаменитых на весь мир шашлыков, лагмана, плова, самсы и других блюд, но и тонкости выбора продуктов. Теперь каждый из нас может превратиться в настоящего шеф-повара и каждый новый день удивлять любимых кулинарными изысками Востока!

Книгу Тимура Ланского «Лучшие рецепты» вы уже сейчас можете найти в букинистических магазинах Москвы! Но и это не все приятные новости! Для наших гостей мы приберегли часть тиража прямо в наших ресторанах! Приходите к нам и забирайте свой экземпляр! Он уже ждет вас в «Чайхоне №1»!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...