Фильтры
Фильтры

Концерты Дэвы Премал и Митена в России

nikname34, 19 марта 2012
В кафе "Авокадо" можно приобрести билеты на концерт Дэвы Премал

Вкафе "Авокадо" можно приобрести билеты на концерт Дэвы Премал.
27 и 29 апреля 2012 г. в Москве и Санкт-Петербурге пройдут два концерта лучшей мировой исполнительницы мантр и древних священных песен Дэвы Премал (Deva Premal).Дэва Премал уже четвертый раз приезжает в Россию – ее концерты в 2009-2011 гг. прошли в Москве и Санкт-Петербурге с большим успехом и собрали более 9000 поклонников ее творчества. Вместе с Дэвой Премал (клавиши, вокал) и Митеном (гитара, вокал) в Россию приедет специальный гость Мануз (бансури флейта).
В 2012 г. концерт в Москве пройдет 27 апреля на известной концертной площадке страны – в ГЦКЗ Россия на 4500 мест, в Санкт-Петербурге 29 апреля – на сцене исторического ДК Ленсовета на 1900 мест.
Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом - получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.
Диск Дэвы Премал под названием Мула Мантра, в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com. В этих альбомах великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, виолончель, рояль, струнный квартет. Знаменитая певица Шер заявила в своем интервью, что занимается йогой исключительно под музыку Дэвы Премал.
С 1993 года в мире было продано более одного миллиона аудио-дисков с записями их музыки. Диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.
С августа 2008 г. в России вышли в продажу лицензионные аудио-диски Дэвы Премал и Митена: Dakshina, The Essence, Songs for the Inner Lover, Embrace, Мула Мантра, The Soul in Wonder, Мантры для трудных времен, Любовь это Космос, Сатсанг, Password, Тибетские мантры для трудных времен (с монахами монастыря Гьото) и сборник CD+DVD с "живой" записью концерта в Австралии "Священные песнопения йоги".
Музыка каждого из этих альбомов оказывает удивительно расслабляющее, обновляющее и исцеляющее воздействие на слушателя и великолепно подходит для медитации, релаксации, массажа, занятий йогой и просто отдыха и наслаждения. По отзывам таких известных людей, как Далай Лама или Экхарт Толле, это "Изумительно прекрасная музыка, чистая магия"…
На своих концертах Дэва Премал и Митен создают волшебную атмосферу красоты, восточной таинственности и творческого вдохновения.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...