Фильтры
Фильтры

Коктейли острова Тайвань с Алленом Ченгом в ресторане «Сити Спейс»

Redaktor, 21 сентября 2017
С 28 по 30 сентября панорамный бар-ресторан «Сити Спейс» посетит с коктейльными гастролями именитый Тайваньский миксолог и управляющий Fourplay в Тайпее – Аллен Ченг. Он представит экзотические коктейли этого уютного уголка земли и свой неповторимый способ приготовления, сочетающий традиции и богатство вкусов Востока с веянием Запада. Основные ингредиенты его коктейлей: фрукты, специи, чайные листья и эффектная презентация.

В послужном списке Аллена свыше 17 лет работы в барной индустрии. За это время он выиграл ряд международных конкурсов, таких как Ciroc Cosmopolitan Cocktail Contest и Glenfiddich Creative Cocktail Competition, стал амбассадором и консультантом престижных алкогольных брендов, обозревателем газеты China Times Weekly и открыл свой собственный бар Fourplay в Тайпее с 3 друзьями.

Аллен не боится экспериментировать и не любит работать с фиксированным меню. Свои неповторимые коктейли он создаёт, исходя из индивидуальных пожеланий каждого гостя. В подаче ориентируется на 5 органов чувств, чтобы включить в игру вкус, запах, прикосновение, зрение и звук. Именно поэтому бокалы для его коктейлей часто подбираются под каждый напиток в индивидуальном порядке и выискиваются по всему миру. 

1/3

В своих коктейлях Аллен любит подчёркивать культурное разнообразие стран и традиций, Востока и Запада, сочетая порой неожиданные ингредиенты. Как говорит Аллен: «Сегодняшнее творение может стать завтрашней классикой», поэтому он каждый день создаёт что-то новое для своих посетителей. Специализируется на использовании сезонных фруктов, экзотических специй и чайных листьев для создания экстраординарных коктейлей. «Ведь чай, – говорит Аллен, – лучше всего из напитков раскрывает культуру и традиции страны. На Востоке предпочитают пить традиционный чай, его ценят за свежесть, мягкость и послевкусие. На Западе же фавориты – травяной и фруктовые чаи, имеющие ярко выраженный аромат и богатую текстуру»

1/3

Для гастролей в «Сити Спейс» Аллен создал уникальные коктейли на основе знаменитых вермутов. Не упустите возможность попробовать Dating Excuse с настоянным на ромашке джином, биттером на основе душистого перца, абрикоса и огурца и соком лайма; King's Ginger на роме с розмариновым ликёром, мёдом, соком лайма, имбирным пивом и огуречным биттером и другие оригинальные миксы.

Стоимость коктейлей – от 850 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

City Space / Сити Спейс

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Космодамианская наб., д. 52, стр. 6, 34 этаж
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 221-53-57
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...