Фильтры
Фильтры

Кейтеринг от ресторана Novikov

Redaktor, 3 апреля 2014
Ресторан Novikov Moscow в преддверии лета запускает услугу кейтеринга.

Меню составляется менеджерами ресторана индивидуально для каждого события, что позволяет выбирать только самые желаемые блюда из внушительного перечня предложений. Особое внимание уделяется исключительной свежести продуктов и запоминающейся подаче блюд.

Иногда хочется выйти в свет и провести вечер в ресторане с хорошим интерьером, приятной публикой и вкусной едой. А порой бывают случаи, нуждающиеся в особенной атмосфере и месте. К примеру, свадьба на берегу живописного озера, день рождения в собственном загородном доме или BabyShower в честь молодой мамы. Чтобы любой праздник прошел безукоризненно, нужно заранее позаботиться не только о расположении, но и об угощении для гостей.

Ресторан Novikov рад сообщить, что запускает новую опцию ресторана — кейтеринг. Продолжительный и успешный опыт ресторана позволяет обеспечивать мероприятия любого формата и численности: романтический вечер с изысканной японской кухней, девичник в азиатском стиле, торжественный обед для гостей за городом.

«Можете быть уверены: обед, ужин или легкий ланч от NovikovRestaurantandBar— это лучший способ продемонстрировать свой безупречный вкус!», — уверяют в ресторане.
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...